ИБП LogicPower LPM-PSW-4500VA (3000Вт) 24V — мощное и надежное решение для защиты вашего оборудования. Благодаря правильной синусоиде и встроенной стабилизации напряжения (160-275В на входе, 230±10% на выходе) ваши котлы, насосы, серверы и компьютеры работают стабильно даже при перепадах сети.
🔧 Подключение ИБП в 3 шага:
-
Подключить аккумуляторную батарею, соблюдая полярность;
-
Вставить вилку ИБП в сеть 230В;
-
Дождаться завершения самодиагностики — ИБП включится автоматически.
⚠️ Не нажимать кнопку питания во время самодиагностики!
💡 Применение:
-
Бесперебойное питание газовых и твердотопливных котлов
-
Аварийное освещение
-
Резервное питание серверов и телекоммуникационного оборудования (горячая замена аккумулятора)
-
UPS для циркуляционных насосов и высокоскоростных компьютеров
-
Стабилизатор напряжения с источником резервного питания
🔋 Подбор аккумулятора:
-
Свинцово-кислотный AGM — до 400 циклов
-
AGM мультигель — до 800 циклов
-
Гелевый (Gel) — до 1200 циклов
-
Литий-железо-фосфатный — до 7000 циклов
✅ Преимущества покупки у LogicPower:
-
Официальная гарантия 24 месяца
-
Консультация профессионалов по подбору ИБП
-
Доступная цена, возможность комплектации с аккумулятором
-
Удобные способы оплаты: предоплата, оплата на карту, наложенный платеж, рассрочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 532 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
- Цена: 22 803 ₴







