LP 600VA-P – надежный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (UPS), который обеспечивает стабильную работу электроники и техники при отключениях или перепадах напряжения.
ИБП идеально подходит для дома, офиса и небольших предприятий, обеспечивая резервное питание для компьютеров, мониторов, роутеров, медтехники, котлов отопления и осветительных приборов.
Основные характеристики и преимущества:
-
Мощность: 600VA / 360Вт – подходит для большинства бытовых и офисных приборов
-
Диапазон входного напряжения: 145–290 В
-
Защита от: короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и перезаряда батареи
-
Автоподзарядка в выключенном состоянии
-
2 евровилки для подключения приборов
-
Функция холодного старта – запуск без сети
-
Повторный автоматический запуск при восстановлении электропитания
-
Компактный корпус, небольшой вес и удобное управление
LP 600VA-P – это доступное и надежное решение для организации резервного питания, которое защищает вашу технику и обеспечивает спокойствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.2 кг |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Нет |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
- Цена: 2 250 ₴




